Презентация НОВОЙ платежной карточки "ПерекрестОК"!

27.10.2021

НОВАЯ платежная карточка Mastercard Белагропромбанка "ПерекрестОК"!

27 октября в ТЦ "Авеню" прошла презентация НОВОЙ платежной карточки Mastercard Белагропромбанка "ПерекрестОК"!

Эта карта — результат коллаборации международной платежной системы Mastercard, Белагропромбанка, сети магазинов «ПерекрестОК» и программы лояльности «Моцная картка».

К слову, наша программа первая в стране, которая берет свое начало в Могилеве, а ее уникальность в том, что она сочетает в себе сразу 4 программы лояльности. Есть чем гордиться, именно поэтому, презентацию отпраздновали громко и масштабно, а начали мы с танцевального флешмоба при участии шоу-балета из г.Минска и театра-студии г.Могилева. Профессиональные танцовщицы в образе сотрудниц банка, с жезлом в руках, выступили регулировщицами всего представления.

Веселое и ЯРКОЕ начало в полной версии можно посмотреть по ссылке.

В самом ТЦ Авеню прошла пресс-конференция с участием СМИ: ОНТ,  БелТА, Беларусь 4 Могилев, Могилев 2, портал vMogileve.by, СБ. Беларусь сегодня, Могилевские ведомости, Вестник Могилева и Экономическая газета национального ресурса.

Спикеры четырех сторон ответили на самые популярные вопросы журналистов и объяснили все выгодные моменты приобретения данной платежной карточки.


Управляющий ООО «РольфТрэйд» Юрий Бурачевский отметил:

В этом продукте мы хотели создать особые, уникальные условия. Поэтому для держателей карт бонусы будут начисляться на 1% больше, чем в обычной программе лояльности. Этими бонусами можно будет оплатить до 99% покупки. Кроме того, будет доступно повышенное начисление бонусов ко Дню рождения. Также, если покупатель совершит покупок на сумму порядка 250 рублей, ему будет начислено до 7,5 бонусов и 5 рублей мани-бэк. Общая выгода составит порядка 12,5 рублей в месяц. Есть еще одно уникальное предложение в магазинах сети — скидка до 60% от стандартной цены на покупки. Для нас это очень важный продукт. Мы надеемся, этот продукт добавит комфорта и будет популярен среди покупателей.

Очевидная ВЫГОДА, которую регулируете только Вы сами! Сразу 4 программы лояльности в одной карточке с максимально комфортными условиями для Ваших покупок, а подробнее с ними Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 Презентация на этом не закончилась. У покупателей была возможность подать заявку на оформление новой карточки прямо в магазине и принять участие в розыгрыше призов от Белагропромбанка, в котором не было проигравших - каждый участник получил свой подарок!

Оформить платежную карточку «ПерекрестОК» можно несколькими способами, наши партнеры постарались максимально упростить этот процесс. Таким образом получить свою карточку Вы можете:

  • на промостойках в крупных магазинах сети,
  • на сайте perekrestok24.by 
  • на сайте Белагропромбанка,
  • в любом отдении банка,
  • в мобильном приложении Белагропромбанка,
  • в интернет-банкинге Белагропромбанка.

    Это знаменательное событие уже история развития сети «ПерекрестОК». Нам приятно делиться приятными моментами с нашими покупателями. Регулируйте свою выгоду правильно и оставайтесь с нами!

Ваш ПерекрестОК!